안티 뉴턴 32 인치 오픈 프레임 터치 디스플레이 IR 키오스크용 용량 터치
| 화면 크기: | 32 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |
| 화면 크기: | 32 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |
| 화면 크기: | 42 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 종류: | 전기 용량 터치 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.5GHz |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB+16GB |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |