단색 프린터 출력형 5.5-인치 안드로이드 8.1 PDA POS 터미널
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 크기: | 5.45 인치 |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| CPU: | N2840, i3 3 세대/N2840 |
| 메모리: | 4GB DDR4 |
| 하드 디스크 용량: | 64GB |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| 시스템: | 안드로이드 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |