공장 공급 RJ45 IPS 10점 터치 13인치 안드로이드 6.0 태블릿 상업 및 산업용으로 설계되었습니다.
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | RK3368, 오크타 코어 코르텍스 A53, 1.5GHz |
| RAM | 1GB |
| 내부기억 | 8GB |
| 운영체제 | 안드로이드 6.0 |
| 터치 화면 | 10-포인트 용량 촉각 |
| 표시 | 사양 |
| 패널 | 13.3" LCD IPS 패널 |
| 결의 | 1920×1080 |
| 활동 영역 | 293.76 ((H) × 165.24mm ((V) |
| 관점 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 800 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 네트워크 | 사양 |
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 10M/100M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | TF 카드 |
| USB | 2× USB 호스트 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| HDMI | HDMI 출력 |
| RJ45 | RJ45 이더넷 포트 |
| 일련 포트 | USB 시리즈 포트 |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 잭 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 최대 4K × 2K (H.264) 를 지원합니다. |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 다른 것 | 사양 |
| 배터리 | 4500mAh/7.4V, 작동시간 ~ 2시간 |
| NFC | ISO/IEC 14443 A형, B형 카드 |
| 연설자 | 2×1W |
| 카메라 | 5.0MP 전면 카메라와 AF |
| MIC | 내장 MIC |
| 전력 소비 | 15W |
| 작업 온도 | 0°40°C |
| 언어 | 다국어 |
| 부속품 | 어댑터 (12V/2A), 사용자 설명서 |
오크타코어 1.5GHz 프로세서와 안드로이드 6로 작동합니다.0, 이 터치 스크린 PC는 다양한 비즈니스 애플리케이션에서 부드러운 멀티 태스킹과 안정적인 성능을 제공합니다.빠른 응답과 신뢰할 수 있는 가동 시간을 보장합니다.개방된 안드로이드 생태계는 사용자 정의 앱 배포에 대한 유연성을 제공하여 시스템 통합자가 고유 한 비즈니스 요구에 장치를 조정할 수 있습니다.
13.3인치 고화질 디스플레이는 생생한 시각, 정확한 색상, 넓은 관점 등을 제공하여 고객과 산업 제어 시나리오 모두에 이상적입니다.용량 멀티 터치 패널은 유동적이고 직관적인 작동을 보장합니다, 상호 작용 환경에서의 사용자 경험을 향상시킵니다. 내구성있는 화면과 견고한 구조는 24/7 상업용으로 설계되어 있으며, 집중적인 작업 부하에서도 장기적인 안정성을 보장합니다..
이 장치는 다양한 연결 요구 사항을 지원하기 위해 RJ45 이더넷, Wi-Fi, USB 및 옵션 포트를 갖추고 있습니다. RJ45 인터페이스로 안정적인 유선 네트워크 연결을 보장합니다.비즈니스 환경에서 안전하고 신뢰할 수 있는 커뮤니케이션에 필수적입니다.벽에 장착된 제어 패널, 데스크톱 터미널 또는 임베디드 디스플레이로 배포되었든가, 이 모든 것 한 PC는 기존 시스템과 네트워크에 쉽게 통합됩니다.
콤팩트한 형태지만 기능이 풍부한 이 안드로이드 터치 스크린 단말기는 현대적인 소매, 호텔, 교육 및 산업용 용도로 완벽합니다.전시실의 디지털 카탈로그로 사용될 수 있습니다., 공공 공간의 정보 키오스크 또는 생산 라인의 자동화 인터페이스.브랜드에 대한 전문적이고 깔끔한 이미지를 제시합니다..
솔루션 공급자 및 유통업체에 대한 13.3인치 안드로이드 올인원 터치 스크린 PC는 유연한 사용자 정의 옵션을 제공합니다. 브랜딩에서 하드웨어 구성까지,호페스타는 OEM 및 ODM 협력을 지원하여 파트너가 목표 시장에 차별화된 제품을 만들 수 있도록 지원합니다.우리의 엔지니어링 팀은 각 장치가 프로젝트 요구 사항에 완벽하게 맞는지 확인하기 위해 당신과 긴밀히 협력합니다.
이 다중 터치 스크린 PC는 다양한 기능들인 디스플레이, 처리 및 연결성을 하나의 컴팩트 시스템으로 결합함으로써 운영 비용을 줄이는 데 도움이 됩니다.확장 가능한 안드로이드 플랫폼, 그리고 다재다능한 호환성 때문에 효율성과 디지털 전환을 추구하는 기업들에게 미래 준비된 선택이 됩니다.
호프스타는 전문용 안드로이드 하드웨어 솔루션을 제공하기 위해 헌신합니다.우리는 배포의 도전을 이해우리의 헌신은 하드웨어 제공을 넘어 모든 프로젝트가 원활하게 진행되도록 반응하는 기술 지원과 맞춤형 서비스를 제공합니다.