4G LTE 옵션 RK3399 벽에 장착 된 POE 터치 스크린 풀 HD 17.3 인치 안드로이드 태블릿
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 크기: | 5.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 모델 번호: | I9 POS는 모두 하나입니다 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 화면 크기: | 15.6 인치, 11.6 인치 15.6 인치 옵션 |
| CPU: | 듀얼 코어 N2840 듀얼 스레드 2.16GHz 프로세서 |
| 모델 번호: | k17 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | RS623 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 7 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우, 안드로이드 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 키워드: | 15.6 인치 정전성 터치 스크린 금전 레지스터 하나 하나의 POS 머신 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |