| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코르텍스 A7, 1.3GHz |
| RAM | 1GB |
| 내부기억 | 8GB |
| 운영체제 | 안드로이드 6.0 |
| 터치 화면 | 5점 용량 촉각 |
| 표시 | 사양 |
| 패널 | 7인치 LCD IPS 패널 |
| 결의 | 1024×600 |
| 콘트라스트 비율 | 500 |
| 광력 | 300cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 네트워크 | 사양 |
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 선택, RJ45 박스 (Ext) |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | TF, 최대 32GB까지 지원 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| USB | USB 호스트 |
| HD | HD 출력 |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 |
| 일련 포트 | 4P-2.0mm, 일련 포트 |
| RJ45 | 4P-2.0mm RJ45 상자에 연결 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 1080p까지 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 다른 것 | 사양 |
| 배터리 | 2200mAh/3.7V |
| 마이크 | 네 |
| 연설자 | 2×1W |
| 카메라 | 20.0MP, 전면 카메라 |
| 언어 | 다국어 |
| 작업 온도 | 0°40°C |
| 색상 | 흰색/검은색 |
| 부속품 | 어댑터 (5V/2A), 사용자 설명서 |