L형 터치 스크린 안드로이드 태블릿 10인치 10.1" RJ45 이더넷
오늘날 빠르게 변화하는 소매, 호텔 및 기업 환경에서는 비즈니스가 실제 세계 운영에 원활하게 통합되는 신뢰할 수 있고 유연하며 미래 준비 된 솔루션을 요구합니다.17.3인치 L형 전인터넷 터치 스크린 PC는 여러 상업용 애플리케이션에 손쉽게 맞는 단일 장치에서 성능, 내구성 및 디자인을 결합합니다.
이 모든 안드로이드 터치 PC는 프로젝트에서 확장할 수 있는 기술을 필요로 하는 구매 관리자와 시스템 통합자의 기대를 충족시키기 위해 만들어졌습니다.그리고 장기적인 ROI를 제공합니다..
L 모양의 디자인은 관측 각도를 최적화하고 인체공학적 상호 작용을 보장하며 제한된 카운터 공간이있는 환경에 적합합니다. 셀프 서비스 키오스크에 장착되었든정보 터미널로 사용됩니다., 또는 디지털 사이니지를 위해 배포, 형태 요소는 상업적 필요에 자연스럽게 적응합니다.
17.3인치 디스플레이는 콤팩트성과 가시성 사이의 균형을 제공합니다.반응형 터치 스크린은 고속 교통 시나리오에서 최종 사용자에게 원활한 상호 작용을 보장합니다..
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코르텍스 A7, 1.3G |
| RAM | 1GB |
| 내부기억 | 8GB |
| 운영체제 | 안드로이드 6.0 |
| 터치 화면 | 5점 용량 촉각 |
| 표시 | 사양 |
| 패널 | 10.1" LED IPS 패널 |
| 결의 | 1280*800 |
| 활동 영역 | 216.96 ((H) x135.6mm ((V) |
| 표시 모드 | 보통 검은색, IPS |
| 관점 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:10 |
| 네트워크 | 사양 |
| 와이파이 | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| 이더넷 | RJ45 변환 상자 (Ext) |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 카드 슬롯 | SD, 최대 32GB까지 지원 |
| USB 장치 | 미니 USB OTG |
| USB 호스트 | USB 호스트 30 |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| HD | HD 출력 |
| RJ45 | RJ45 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 |
| 일련 포트 | 4P-2.0mm, 일련 포트 |
| 미디어 재생 | 사양 |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 4K까지 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 사진 | JPEG |
| 다른 것 | 사양 |
| 벽에 장착 할 수 있는 브래킷 | 100mm*100mm 벽 장착 |
| 연설자 | 2*2W |
| 카메라 | 2.0M/P, 전면 카메라 |
| 마이크 | 네 |
| 언어 | 다국어 |
| 작업 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 부속품 | 사양 |
| 어댑터 | 어댑터, 12V/2A |
| 사용 설명서 | 네 |
시스템 통합자에 대한 신뢰성은 핵심 요구 사항입니다. 이 장치는 안드로이드 6에서 작동합니다.0, 다양한 비즈니스 앱과 맞춤형 소프트웨어 솔루션과의 호환성을 제공합니다. 내장된 WiFi 연결은 안정적인 데이터 통신을 보장합니다.복잡한 케이블에 대한 필요성을 줄이고 더 유연한 설치를 허용합니다..
네트워크 신뢰성을 요구하는 프로젝트의 경우 장치의 안정적인 성능과 간소화된 시스템 설계는 비즈니스 중요 애플리케이션이 중단없이 원활하게 실행되도록 보장합니다.
유통업체와 프로젝트 관리자는 종종 특정 비즈니스 케이스에 적응할 수 있는 솔루션을 찾습니다.파트너가 디자인을 조정할 수 있도록, 인터페이스, 또는 고객의 필요에 따라 브랜딩
이 다재다능한 터치 스크린 PC는 소매, 호스피탈리티, 교육, 의료 및 기업 환경과 같은 분야에서 효과적임을 입증했습니다.셀프 서비스 체크아웃 또는 제품 탐색 스테이션을 지원합니다.호스피탈리티에서는 손님의 체크인 또는 디지털 컨시어지 솔루션으로 원활하게 작동합니다. 교육 및 기업 설정에서는 프레젠테이션 도구, 정보 표시,또는 인터랙티브 트레이닝 스테이션.
이러한 다양한 애플리케이션을 포괄함으로써 구매 관리자와 통합자가 여러 장치에 대한 필요성을 줄이고 여러 사이트의 배포와 유지보수를 단순화 할 수 있습니다.
하드웨어 사양을 넘어서 이 장치는 비즈니스 가치에 관한 것입니다. 유통업체에게는, 그것은 자신감 있게 여러 시장에 도입할 수 있는 제품을 의미합니다. 통합업체에게는,그것은 배치를 단순화하고 기술적 마찰을 줄입니다.최종 사용자에게는 부드럽고 신뢰할 수 있는 경험을 제공하여 브랜드에 대한 신뢰를 높입니다.
모든 세부 사항은 L 모양의 인체공학적 디자인부터 안드로이드 플랫폼의 유연성까지 상업적 확장성과 운영 효율성을 고려하여 설계되었습니다.
저희와 파트너십을 맺을 때, 여러분은 17.3인치 안드로이드 PC를 구입하는 것이 아닙니다. 여러분은 프로젝트의 도입, 통합 과제,그리고 강력한 판매 후 지원의 필요성우리는 신뢰할 수 있는 파트너가 되도록 노력합니다. 배달된 모든 유닛이 여러분의 비즈니스 성장과 운영 성공에 기여할 수 있도록 말이죠.