산업용 15.6 인치 RK3288 안드로이드 8.1 태블릿 PC 10 포인트 터치 스크린
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 결의: | 1366x768 |
| OS: | 상금 7/ 안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | 미니 USB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 64GB |
| 숫양: | 4GB |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| 모델 번호: | A2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 텔레 인 N2840/rockchip |
| 결의: | 1366*768 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 32GB |
| 숫양: | 4GB |
| 화면 크기: | 32 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |