WIFI RJ45 램 2GB 벽에 장착 된 태블릿 PC / 12 인치 안드로이드 태블릿
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| CPU: | 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영시스템: | 안드로이드 7.1/9.0 |
| 터치스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 기억장치 용량: | 2GB |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| 카메라: | 플래시 및 자동 초점이있는 5MP+13MP |
|---|---|
| 주파수를 지원하십시오: | 13.56MHz |
| 운영 체제: | 안드로이드 7.0-8.0 |
| 회로망: | Wi -Fi, GSM, 4G, 3G,지지 2G, 3G, 4G 및 WiFi |
| 결의: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| LED 라이트 바: | RGB 및 혼합 색상의 LED 조명 막대 |
| VESA: | 75*75mm |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 카메라: | 플래시 및 자동 초점이있는 5MP+13MP |
|---|---|
| 주파수를 지원하십시오: | 13.56 마하즈 |
| 운영 체제: | 안드로이드 7.0-8.0 |
| 회로망: | Wi -Fi, GSM, 4G, 3G,지지 2G, 3G, 4G 및 WiFi |
| 결의: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 선택 사항 |
|---|---|
| 프로세서: | A64 |
| 기억장치 용량: | 2GB/4G |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |