18.5인치 TFT 안드로이드 광고 플레이어 / 0.297mm 안드로이드 미디어 플레이어 PC
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 유형: | RK3288 쿼드 코어 외피 A17 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | 미니 USB |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |