이 12인치 안드로이드 태블릿은 상업용으로 적응된 소비자 기기보다는 안정적이고 전문적인 인터랙티브 단말기를 필요로 하는 기업을 위해 설계되었습니다.검증된 RK3288 A64 플랫폼을 기반으로 구축, 그것은 소매 공간, 스마트 건물, 호텔 환경에서 장기적인 배포를 위해 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다.그리고 산업 또는 반산업 환경에서는 단기적 사양보다 일관성이 더 중요합니다..
| CPU | RK3288, 쿼드 코어 코르텍스 A17, 1.6G |
|---|---|
| RAM | 2GB |
| 내부기억 | 16GB |
| 운영 시스템 | 안드로이드 8.1 |
| 터치 화면 | 10점 용량 촉각 |
| 패널 | 12인치 LCD 패널 |
|---|---|
| 결의 | 1280x800 |
| 활동 영역 | 260×161mm |
| 표시 모드 | 보통은 검은색 |
| 관점 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 1000 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:10 |
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
|---|---|
| 이더넷 | 100M/1000M 이더넷 |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 카드 슬롯 | SD 카드 |
|---|---|
| USB | USB 호스트 |
| 마이크로 USB | 마이크로 USB OTG |
| USB | USB 시리즈용 |
| RJ45와 POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at/af |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 + 마이크 |
이 안드로이드 태블릿은 프로세싱 안정성, 연결 유연성, 설치 편의성을 균형을 맞추고 있습니다.RK3288 칩셋은 성숙한 생태계 때문에 상업용 안드로이드 솔루션에 널리 채택되었습니다., 긴 라이프 사이클 지원, 그리고 지속적인 운영 시나리오에서 예측 가능한 행동.
12인치 디스플레이는 컴팩트한 제어판과 대형 포맷 사이니지를 사이에 두고 편안한 관람 영역을 제공합니다.이 크기는 특히 사용자가 벽에 장착 된 응용 프로그램에 적합합니다. 너무 많은 벽 공간을 차지하지 않고 명확한 시야와 정확한 터치 상호 작용이 필요합니다..
주요 장점 중 하나는 연결 옵션입니다. 통합된 WiFi는 안정적인 무선 네트워크를 보장합니다.NFC 지원은 액세스 제어 등 다양한 부가가치 사용 사례를 제공합니다., 신원 확인, 출석 추적, 결제 인증 또는 추가 외부 하드웨어 없이 장치 페어링
태블릿은 처음부터 고정 설치를 위해 설계되었습니다. 포함 된 벽 장착 브래킷은 안전하고 깨끗한 장착을 허용하여 감시되지 않거나 반 공공 환경에도 적합합니다.여러 단위를 배치하는 기업, 표준화 된 설치 프로젝트 실행 및 판매 후 지원을 단순화합니다.
시스템 관점에서 안드로이드 운영 체제는 사용자 정의와 장기 확장성을위한 유연성을 제공합니다.이 태블릿은 특정 비즈니스 워크플로우를 위해 개발된 준비된 애플리케이션이나 완전히 사용자 정의된 소프트웨어와 함께 배포될 수 있습니다..