스마트 12인치 산업용 안드로이드 태블릿 안드로이드 5.1 RK3288 카메라 와이파이 RJ45 HD USB SD 카드
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| 키워드: | 10 인치 POE 안드로이드 태블릿 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 기억장치 용량: | 2GB |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 프로세서 제조: | 록칩 RK3399 |
| 프로세서 유형: | 6 핵심 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |