21.5 인치 RK3288 RK3399 All In One 터치 스크린 PC 4G LCD 벽 마운트
| 유형: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 유형: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 기억장치 용량: | 16GB/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 화면 크기: | 10.1" |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |