13.3인치 RK3288 1080p 의료용 태블릿 PC 벽에 장착된 NFC POE 병원 안드로이드 태블릿
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 64GB |
| 숫양: | 4GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 32GB |
| 숫양: | 4GB |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |