350cd/M2 게임 터치 스크린 모니터 / 노트북 PC 11mm WiFi 휴대용 모니터
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 두께: | 11 밀리미터 |
| 보증: | 3년 |
| 제품 상태: | 주식 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 두께: | 11 밀리미터 |
| 보증: | 3년 |
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| 해결: | 1920×1080 |
| 인터페이스 유형: | USB, HDMI, typec*2 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 명도: | 350cd/m2 |
| 유형: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 표시비: | 4:3 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 15.6 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920*1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |