FHD 1080P 11mm 13.3 인치 터치 스크린 모니터 / 라오토프용 C 타입 터치 모니터
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 적용: | 데스크탑, 실내, 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6 인치, 13.3 인치 선택 사항 |
|---|---|
| 해결: | 4k/1920x1080 선택 사항 |
| 인터페이스 유형: | USB, HDMI, typec*2 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 보증: | 3년 |
| CPU: | 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영시스템: | 안드로이드 7.1/9.0 |
| 터치스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 인터페이스 유형: | VGA, HDMI, USB |
| 유형: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| 크기: | 13.3/15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| 시스템: | 윈도우 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i5-3210m |
| 결의: | 1920x1080 |
| OS: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8 GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i3-3120m |
| 결의: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB+32GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |