15.6" 10점 LCD 터치 스크린 모니터 60Hz 1920X1080
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 무게: | 500g |
|---|---|
| 카메라: | 5MP 전면 카메라 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 키워드: | 광고 디스플레이 안드로이드 태블릿 |
| 스피커: | 2*5W |
| 카메라: | 2.0m/p 전면 카메라 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 터치 스크린: | 10번 핵심 전기 용량 터치 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 두께: | 11 밀리미터 |
| 보증: | 3년 |
| 제품 상태: | 주식 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 적용: | 데스크탑, 실내, 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920×1080 |
| 인터페이스 유형: | USB, HDMI, typec*2 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 19.5 인치 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 화면 크기: | 42 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 인터페이스 유형: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 유형: | 정전식 터치 |
| 명도: | 350cd/m2(1000cd/m2, 옵션) |
| 터치 스크린식: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
|---|---|
| 크기: | 32 인치 |
| 프로세서 제품: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 FHD IPS 패널 |
|---|---|
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |