|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | H2152T |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1개 |
| 가격: | Price can be negotiable |
| 포장 세부 사항: | 표준 포장 OEM 로고 카메라 시장 NFC 10 인치 안드로이드 디스플레이 광고 |
| 배달 시간: | 2-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
| CPU | Rockchip RK3288 쿼드 코어 / RK3399 듀얼 코어 Cortex-A72 + 쿼드 코어 Cortex-A53 CPU |
|---|---|
| RAM | 2GB |
| ROM | 16GB |
| 시스템 | Android 7.1 / 8.1 / 9.0 |
| WIFI | 802.11b/g/n |
|---|---|
| 이더넷 | RJ45 네트워크 인터페이스 연결 지원 |
| 블루투스 | 블루투스 4.0 |
| 4G | 옵션, SIM 카드 슬롯 포함 |
| SD | 1xSD 카드 슬롯 (최대 32GB 지원) |
|---|---|
| 미니 USB | 1xUSB OTG (기계 디버깅, 시스템 프로그램 플래싱용) |
| USB 2.0 | 2xUSB 2.0 인터페이스 (USB 드라이브, 마우스, 키보드, 프린터 등 지원) |
| RJ45 | 1xRJ45 네트워크 인터페이스 (POE 옵션) |
| 이어폰 | 1x3.5mm 헤드폰 잭 |
| HDMI | HDMI 출력 |
| 비디오 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV 등 지원 (최대 1080P 지원) |
|---|---|
| 오디오 | MP3, WMA, AAC 등 지원 |
| 사진 | JPEG, JPG |
| 무선 마우스 키보드 | 지원 |
|---|---|
| 스피커 | 2x5W 스피커 |
| 카메라 | 표준 200만 화소 카메라 (500만 화소 카메라 옵션) |
| OSD 언어 | 중국어, 영어, 독일어, 한국어, 러시아어, 프랑스어, 스페인어, 아랍어 등 OSD 작업 |
| 소프트웨어 지원 | 무료 설치 애플리케이션 (지도, 게임, 이메일, 자체 개발 앱 등) |