10.1인치 RK3399 CPU 회의실 예약 태블릿
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| 내부 메모리: | 64GB |
| 숫양: | 4GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| 내부 메모리: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| 시스템: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 연결성: | Wi-Fi, 푸른 이빨 |
|---|---|
| 결의: | 1280*800 |
| NFC: | 지원 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| 대비율: | 800:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |