| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 대형 화면: | 그래요 |
| 화면 크기: | 15.6" |
| 디스플레이 타입: | IPS |
| 종류: | 휴대용 모니터 |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| 픽셀 피치: | 0.264 밀리미터 |
| 대비율: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은, 짙은 회색 |
| 결의: | 3840 x2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 용량 성 10 점 터치 (선택 사항) |