주요 기능
| 시스템 | |
| CPU | RK3566 쿼드 코어 Cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| 내장 메모리 | 16GB |
| 운영 체제 | Android 11 |
| 디스플레이 | |
| 패널 | 21인치 바 스크린 |
| 해상도 | 1920*360 |
| 시야각 | 178°/178° |
| 디스플레이 모드 | 일반 검정, IPS |
| 명암비 | 1200 |
| 휘도 | 250cd/m2 유형 |
| 화면 비율 | 바 스크린 |
| 네트워크 | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 100M/1000M 이더넷 |
| 블루투스 | Bluetooth 4.0 |
| 인터페이스 | |
| USB 호스트 x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| SD 카드 슬롯 | SD/MMC 카드 슬롯 |
| 이어폰 | 3.5mm 이어폰 |
| 전원 잭 | DC 입력 |
| RJ45 | 이더넷 |
| 미디어 재생 | |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV 등, 최대 4k 지원. |
| 사진 | jpeg |
| 기타 | |
| VESA | 벽걸이 |
| 언어 | 다국어 |
| 소비 전력 | 24W |
| 액세서리 | |
| 어댑터 | 어댑터, 12V/3A |
| 사용 설명서 | 예 |
21인치 스크린
21인치 스크린으로 설치 또는 디스플레이 공간을 많이 차지하지 않아 좁은 공간에 적합합니다. 21인치 스크린은 무게가 가벼워 설치 및 이동이 편리합니다. 낮은 에너지 소비는 전력을 절약하고 장비의 서비스 수명을 연장할 수 있습니다. 긴 화면 디자인은 중요한 광고 정보, 가격 세부 정보 등을 표시할 수 있습니다. 고객은 화면의 모든 정보를 명확하게 볼 수 있습니다.
![]()
1930x360 HD 해상도
1920x360 해상도로 가격, 프로모션 정보, 제품 이름을 표시하는 데 적합합니다. 해상도는 명확한 콘텐츠를 제공하며, 청중은 필요한 정보를 쉽게 얻을 수 있습니다.
![]()
IPS 광시야각
IPS 스크린으로 178도의 넓은 시야각을 제공합니다. 고객은 어떤 각도에서든 광고 콘텐츠를 볼 수 있으며, 각도 문제로 인한 디스플레이 효과에 영향을 받지 않습니다. 고객의 시선을 사로잡고 광고 효율을 높입니다.
![]()
가로 및 세로 설치
가로 및 세로 화면 지능형 전환 기능 내장. 다양한 설치 요구 사항에 적응합니다. 사용자는 필요에 따라 다른 재생 방법을 선택할 수 있습니다.
![]()
디스플레이 영역 분할
광고를 재생할 원하는 비율을 선택할 수 있어 광고 재생의 다양성을 높입니다. 사용자는 필요에 따라 화면의 광고 콘텐츠 모듈을 분할하여 광고 홍보를 강화할 수 있습니다.
![]()
![]()
포장 지원 사용자 정의, 사용자는 상자에 로고 태그를 사용자 정의할 수 있습니다. 사용자 정의 포장은 사용자의 다른 요구에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.
![]()