IP68 산업용 견고한 태블릿
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45, SD 카드 슬롯, Type-C |
| 카메라: | 5MP/2MP 전면 선택, 13MP/5MP/8MP 후면 선택 |
| 프로세서 제조: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| 디스플레이 해상도: | (높은 선택 사항) |
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45, SD 카드 슬롯, Type-C |
| 카메라: | 5MP/2MP 전면 선택, 13MP/5MP/8MP 후면 선택 |
| 프로세서 제조: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| 디스플레이 해상도: | (높은 선택 사항) |
| 크기: | 13.3/15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | 선택 사항 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| 시스템: | Windows 7/10, Android |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 19인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 터치 패널: | 전기 용량 터치 |
| RAM: | 2GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 화면 크기: | 15인치 |
|---|---|
| 해결: | 1024×768 |
| 명도: | 400cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 종횡비: | 5:4 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| CPU: | N2840, i3 3 세대/N2840 |
| 메모리: | 4GB DDR4 |
| 하드 디스크 용량: | 64GB |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 크기: | 15.6 "LCD 패널 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 |
| RAM: | 2/4GB |
| 재료: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280*800 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 결의: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |