15.6" FHD IPS 1.8GHz All In One 안드로이드 태블릿 메모리 용량 2GB 16GB
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 18.5" |
|---|---|
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 A17,1.6g |
| 기억장치 용량: | 2GB |
| 표시 해상도: | 1366x768 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 카메라: | 전면 카메라 선택 사항 |
|---|---|
| 프로세서: | A64 |
| 기억장치 용량: | 2GB/4G |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| 크기: | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 하드 디스크 용량: | 32/64/128/256GB |
| 소재: | 플라스틱 |
| CPU: | i3 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 14 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |