|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | YA133T-3288 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1개 |
| 가격: | Price can be negotiable |
| 포장 세부 사항: | 표준 포장 OEM 로고 카메라 시장 NFC 10 인치 안드로이드 디스플레이 광고 |
| 배달 시간: | 2-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
| 화면 표시 | 13.3인치 LED 화면 |
| 결의 | 1920x1080 |
| 밝기 | 300cd/m2 |
| 대조 | 1000 |
| 화면 스케일/디스플레이 영역 | 16:10 / 디스플레이 영역: 285×177mm |
| CPU | 록칩 RK3288 쿼드 코어 프로세서, 클럭 2.0G |
| RAM | 2G |
| ROM | 8GB |
| 시스템 | 안드로이드 6.0/8.1 |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | RJ45 네트워크 인터페이스에 연결을 지원 |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 3G/4G | 외부 3G/4G USB 덩글을 지원합니다. |
| SD 카드 | 1xSD 카드 슬롯 (최대 지원 32GB) |
| 미니 USB | 1×USB OTG (디버깅 및 시스템 프로그래밍) |
| USB 20 | 3×USB 2.0 인터페이스 (U 디스크, 마우스, 키보드, 프린터 등을 지원) |
| RJ45 | 1×RJ45 네트워크 인터페이스 |
| 에어폰 | 1x3.5mm 헤드폰 잭 |
| 힘 | 1×4.0mm 전력 DC 잭 |
| 비디오 지원 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264RV (최대 지원 1080P) |
| 오디오 지원 | MP3, WMA, AAC 등 |
| 이미지 지원 | JPEG, JPG |
| 무선 마우스/키보드 | 지원 |
| 연설자 | 2x2W 스피커 |
| 카메라 | 표준 200W 픽셀 카메라 (500W 픽셀 카메라 선택) |
| OSD 언어 | 중국어, 영어, 독일어, 한국어, 러시아어, 프랑스어, 스페인어, 아랍어 등 |
| 소프트웨어 지원 | 무료 설치 애플리케이션 (지도, 게임, 전자 메일, 자체 개발 애플리케이션 등) |