태블릿 주요 기능
| 시스템 | |
| CPU | RK3566 + 쿼드 코어 코어텍스 A55 |
| RAM | 4/8GB |
| 내장 메모리 | 64/128GB |
| 운영 체제 | Android 12 |
| 디스플레이 | |
| 패널 크기 | 21"LCD |
| 해상도 | 1920*1080 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 색상 |
| 색 영역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정 |
| 시야각 | 89/89/89/89(L/R/U/D) |
| 명암비 | 3000:1 |
| 휘도 | 250cdm2 |
| 화면 비율 | ,16:9 |
| 터치 | |
| 모델 유형 | 정전식 터치 스크린 |
| 포인트 수 | 10포인트 |
| 터치 인터페이스 | USB |
| 네트워크 | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| 이더넷 | 100M/1000M |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| 인터페이스 | |
| 전원 잭 | DC 전원 입력 |
| MIC IN | 외부 마이크 입력 |
| 이어폰 출력 | 3.5mm 이어폰 출력 |
| Type-c | 전체 기능 (충전 기능 제외) |
| USB/USB 터치 | 다기능 인터페이스: 기본 USB 호스트, HDMI IN 연결, 선택 사항 외부 장치 터치 기능 포함 |
| USB | USB 2.0 호스트 |
| USB | USB 3.0 호스트 |
| HDMI IN | 1920*1080@60hz 지원 |
| RJ45 | 이더넷 인터페이스 |
| 미디어 재생 | |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC 등, 최대 4K 지원 |
| 오디오 형식 | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG 등 |
| 사진 | jpeg/png/gif 등 |
| 기타 | |
| 제품 색상 | 화이트/블랙 |
| VESA | 100mm*100mm |
| 버튼 | 전원/볼륨+/볼륨- |
| 스피커 | 4Ω*5W*2 |
| 마이크 | 표준 듀얼 마이크, 노이즈 감소 및 에코 제거 지원 |
| G-센서 | 90도 지원 |
| 언어 | 다국어 |
| 인증서 | CE/FCC |
| 구조 | |
| 틸팅 각도 (앞으로 기울임-뒤로 젖힘) | -20° ~ 20° ±3° |
| 회전 (시계 방향) | 90° |
| 회전 (좌우) | -15° ~ 15° ±3° |
| 리프팅 (상하) | 180mm |
| 배터리 팩 | |
| 배터리 유형 | 리튬 이온 18650 |
| 배터리 팩 용량 | 14.4V/5200mAh |
| 완전 충전 시 사용 시간 | 3-4시간 |
| 작업 환경 | |
| 보관 온도 | -20℃---60℃ |
| 작업 온도 | 0℃---45℃ 10~90%RH |
| 액세서리 | |
| 어댑터 | 18V/3A |
| AC 케이블 | L=1.5m |
| 나사 | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| 사용 설명서 | *1 |
| 커버 | *1 |
| 드라이버 | *1 |
| USB 케이블 | *1 |
| 발 패드 | *4 |
포장
21인치 대형 화면을 사용하여 면적이 더 넓고 사용자 시각 효과가 더 좋습니다. 가정에서 영화 시청, 라이브 비디오 등에 매우 적합합니다. 엔터테인먼트 및 디스플레이 애플리케이션에 더 적합합니다. 이 장치에는 가정 내 다른 방으로 쉽게 이동할 수 있도록 수직 브래킷이 장착되어 있습니다.1080P 해상도
1920x1080의 고화질 해상도를 사용하여 사용자가 보는 이미지가 더 선명하고 더 많은 세부 정보를 볼 수 있어 일상 사용에 적합합니다. LCD 화면으로 색상이 선명하고 명암비가 높으며 색상이 비교적 복원됩니다. 기존 CRT 디스플레이에 비해 전력 소비가 낮고, 더 절전되며, 발열이 적고, 서비스 수명이 더 깁니다.
![]()
![]()
10.1인치 POE NFC 회의 안드로이드 태블릿 주변 LED 라이트 바
쿼드 코어 Cortex-A55 아키텍처를 갖춘 RK3566 프로세서는 RK3288에 비해 에너지 효율성과 성능이 더 높으며 더 복잡한 애플리케이션을 처리할 수 있습니다. RK3566은 장비의 배터리 수명을 효과적으로 연장하며 장비는 장시간 실행될 수 있습니다.
4+64GB 메모리
![]()
포장
Android 시스템
Android 12 운영 체제를 채택하여 시스템이 더 부드럽고 작동 응답이 더 빠르며 사용자 경험이 향상됩니다. 사용자에게 더 직관적이고 생생한 시각 효과를 제공합니다. Android 12는 개인 정보 보호 및 보안을 강화하고, 성능이 더 높으며, 시스템 작동이 더 부드럽습니다. 사용자 경험을 향상시키기 위해 여러 장치와 연결하는 것을 지원합니다.
![]()
10.1인치 POE NFC 회의 안드로이드 태블릿 주변 LED 라이트 바
바닥에 5개의 무소음 범용 바퀴가 장착되어 있어 거실에서 침실로 원하는 곳으로 이동할 수 있습니다.
완전한 각도
![]()
포장
내장 배터리
이 장치에는 전원 공급 장치를 연결하지 않고 4-6시간 동안 사용할 수 있는 배터리가 있습니다. 사용자는 야외에서 전원 없이 장치를 사용할 수 있어 사용자의 사용 편의성을 높이고 사용자 경험을 향상시킵니다.
![]()
포장
포장 사용자 정의를 지원하며 사용자는 상자에 로고 태그를 사용자 정의할 수 있습니다. 사용자 정의 포장은 사용자의 다른 요구 사항에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.
추천 상품
![]()
21.5인치 8+128GB Win7/10 시스템 벽걸이형 산업용 태블릿 PC
8인치 POE NFC 회의실 안드로이드 태블릿
55인치 대형 벽걸이형 광고 태블릿 PC 1080P RK3566 안드로이드 태블릿
![]()
10.1인치 POE NFC 회의 안드로이드 태블릿 주변 LED 라이트 바
43인치 플로어 스탠딩 안드로이드 WiFi 광고 키오스크 쇼핑몰 광고 기계
24인치 휴대용 Standby Me TV LCD 터치 스크린 라이브 스트리밍 기계
![]()
![]()
![]()