|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | A19D15E |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1개 |
| 가격: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| 포장 세부 사항: | 제품 크기 : 468*228*37mm 제품 무게 : 3kg 포장 크기 528*110*395mm (LXWXH) :, 포장 무게 : 4kg 18.5 인치 안드로이드 광고 플레이어 |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
| 시스템 | 사양 |
|---|---|
| CPU | A33 쿼드 코어 프로세서, 1.4G |
| RAM | 1GB |
| ROM | 8GB |
| 시스템 | 안드로이드 4.4.2 |
| 화면 표시 | 18.5인치 LED 화면 |
| 결의 | 1366*768 |
| 대조 | 1000 |
| 밝기 | 350cm2 |
| 화면 비율/디스플레이 영역 | 16:9 / 디스플레이 영역: 408x229mm |
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | 지원 |
| 블루투스 | 선택 사항 |
| 3G | 외부 3G USB 단말기를 지원합니다. |
| SD 카드 | SD 카드 지원 (최대 32G) |
| 미니 USB | USB OTG |
| USB 호스트 | USB 호스트 2.0 x 3 |
| RJ-45 | 네트워크 인터페이스 |
| DC 입력 | DC 입력 |
| 헤드셋 | 3.5mm 스테레오 헤드폰 출력 |
| 비디오 지원 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV 등, 1080p까지 지원 |
| 오디오 지원 | MP3/WMA/AAC 등 |
| 이미지 지원 | JPEG, JPG |
| 무선 마우스 | 지원 |
| 무선 키보드 | 지원 |
| 연설자 | 3Wx2 (표준), 5Wx2 (선택) |
| 카메라 | 2백만 화소 카메라 (표준), 5백만 화소 카메라 (선택) |
| OSD 언어 | 다국어 OSD 동작 |
| 소프트웨어 지원 | QQ/페이스북/맵/이메일/게임 등 |
| 어댑터 | 12V/3A |
| 데스크톱 브래킷 | 표준 |
| 종류 | 길이 (mm) | 너비 (mm) | 높이/ 두께 (mm) | 순중량 | 총중량 |
|---|---|---|---|---|---|
| 몸 크기 | 461 | 281 | 35 | 20.5kg | - |
| 색상 상자 | 525 | 390 | 115 | 30.6kg | - |
| 3pcs/카튼 | 540 | 350 | 405 | 100.8KG | 110.8KG |