의료용 10인치 5MP 카메라 안드로이드 태블릿 Wtih 콜 핸들
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| LED 라이트 바: | RGB 및 혼합 색상의 LED 조명 막대 |
| VESA: | 75*75mm |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1,10.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 (POE 옵션) |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 11.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 10.1 인치 IP |
|---|---|
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |