휴대용 8인치 WIFI BT 5G 4G 산업용 견고한 태블릿 IP68 방수
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 터치 유형: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 사용: | 상업용 디스플레이 |
| 디스플레이 해상도: | 1920*1080 |
| RAM 메모리: | 2GB/4GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 기능: | NFC, 지문인식, QR코드 스캔 등// |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| 디스플레이 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 기능: | NFC, 지문인식, QR코드 스캔 등// |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*Sim 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| 프로세서 제조: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |