10.1인치 IPS POS PC 안드로이드 9.0 5.0MP 카메라 RK3399 터치 블루투스 RJ45
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | Rockchip RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | Rockchip RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| 화면: | 이중 화면 |
| CPU: | RK3288 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| 화면 크기: | 10.1" |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 크기: | 8/10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 크기: | 9.7 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32/64GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |