소매업체를 위한 열전사 프린터 듀얼 스크린 14인치 올인원 POS 시스템 Origin 및 Win7/10 Android
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 모델 번호: | RS623 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 모델 번호: | I9 POS는 모두 하나입니다 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 화면 크기: | 15.6 인치, 11.6 인치 15.6 인치 옵션 |
| CPU: | 듀얼 코어 N2840 듀얼 스레드 2.16GHz 프로세서 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 결의: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 15.6 "LCD 패널 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 11 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 |
| RAM: | 2/4GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |