CE ROHS 승인 OEM 레스토랑 소매 청구 프린터 터치 포스 현금 기기 POS 터미널 현금 기기 모두 하나의 POS 시스템
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 크기: | 10.1 인치 LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/10 |
| 제품명: | 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 특징: | 사전 설치된 레스토랑 주문 소프트웨어, 다국어 지원, 내구성이 뛰어난 케이스 |
| 보증: | 1 년 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 유형: | L 자형 안드로이드 태블릿 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| 저장: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 디스플레이 크기: | 15.6 인치 |
| CPU: | 쿼드 코어 Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 카메라: | 2.0m/p 전면 카메라 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | RK3288 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 터치스크린: | 10 포인트 용량 성 접촉 |
| 내부 메모리: | 64GB |
|---|---|
| 배터리: | 내장형 충전식 배터리, 최대 8시간 |
| 시야각: | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| 해결: | 1920*1080 화소 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.5GHz |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 키워드: | 벽걸이 태블릿 PC |
|---|---|
| USB 호스트: | USB 호스트 2.0 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 디스플레이 크기: | 15.6인치 |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
| 이어폰: | 3.5mm 이어폰 |
|---|---|
| 외측구조: | 나무 프레임 |
| 프로세서 유형: | RK3576/RK3588 옥타 코어 |
| 설치하다: | VESA 벽걸이 75*75/100*100 |
| 디스플레이 크기: | 32 인치 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 키워드: | 15.6 인치 정전성 터치 스크린 금전 레지스터 하나 하나의 POS 머신 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |