셀프 서비스 RK3566 프로세서 레스토랑 주문용 13.3 인치 POE NFC RGB LED 라이트 바 5MP 카메라 안드로이드 11
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2/4GB |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
|---|---|
| SIM 슬롯: | 지원하다 |
| 집시 남자: | 4GB |
| CPU: | RK3588 옥타 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 카메라: | 전면 카메라 2MP |
|---|---|
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 14 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | 미니 USB |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
|---|---|
| 운영 체제: | 기계적 인조 인간 |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 입력 전압: | 12V/1.5A |
| CPU: | RK3288 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| POE: | 지원 |
|---|---|
| 연결성: | Wi-Fi, 푸른 이빨 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| 프로세서 유형: | RK3588 ROCKCHIP |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |