USB DC12V 10.4 인치 터치 스크린 모니터 300cd/M2 12v 터치 스크린 모니터
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 모델 번호: | D7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 DVI, HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 |
| 화면 크기: | 12 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI USB DC |
| 종류: | 저항성 터치, 4 와이어, 5 와이어, 용량 성 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 12 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024x768 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 DVI, HDMI- 선택 사항 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 메인 디스플레이: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| 메모리: | DDR3 2G |
| 하드 디스크: | 32G SSD |
| CPU: | 인텔 N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| 운영 체제: | Win7/Andrid |
| 안전: | 지문 센서 |
|---|---|
| 회로망: | 유선 / Wi -Fi / 3G 4G 5G (선택 사항) |
| 설치: | 데스크탑, 벽걸이용 |
| 키워드: | 태블릿 PC 안드로이드 14 인치 |
| OSD 언어: | 다중 OSD 언어 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |