15.6인치 N2840 POS 머신 터치 스크린 POS 터미널 (소매점 및 레스토랑용)
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 모델 번호: | k17 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| 화면 크기: | 휴대용 모니터 USB-C 휴대폰 15.6 인치 컴퓨터 휴대용 터치 디스플레이 배터리 |
|---|---|
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 유형: | 게임 휴대용 모니터는 wilreless |
|---|---|
| 명도: | 350cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 애플리케이션: | 데스크탑, 실내, 벽 장착 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |