Android 8.1 운영체제 5.5인치 NFC POS 시스템 핸드헬드 계산원 POS 기기, 58mm 열전사 영수증 프린터 포함
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | 미니 USB |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 크기: | 14 "LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |