17인치 Poe NFC L자형 데스크탑 레스토랑 주문 안드로이드 태블릿 PC (POS 소매용)
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 화면 크기: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| 운영 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 17.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| 시스템: | 안드로이드 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 어플리케이션: | 실내 |
| 시야각: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 명도: | 350cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | 미니 USB |