1280x800 올 인 원 PC 15인치 터치 스크린 / 포스 안드로이드 태블릿 RK3188 쿼드 코어
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 두께: | 11 밀리미터 |
| 보증: | 3년 |
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 13.3 인치, 15 인치 선택 사항 |
|---|---|
| 결의: | 4K/1920 X 1080 선택 사항 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 64GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 14/15 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB(4+32GB 옵션) |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 18.5 인치 |
|---|---|
| 프로세서: | RK3399 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 기억장치 용량: | 16GB/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |