광고 디스플레이 및 산업용으로 설계된 12인치 와이드스크린 안드로이드 태블릿 PC로 멀티 터치 정전식 화면을 갖추고 있습니다. WiFi, RJ45 연결 및 전면 카메라를 특징으로 합니다.
| 디스플레이 사양 | |
|---|---|
| 화면 | 12.1인치 LED 화면 |
| 해상도 | 1280×800 |
| 밝기 | 350cd/m² |
| 명암비 | 1000:1 |
| 화면 비율/디스플레이 영역 | 16:10 / 260×161mm |
| 구성 | |
| CPU | Rockchip RK3288 쿼드 코어 프로세서, 2.0GHz 클럭 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| 시스템 | Android 5.1 |
| 네트워크 연결 | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | RJ45 네트워크 인터페이스 |
| 블루투스 | 블루투스 4.0 |
| 3G/4G | 외부 3G/4G USB 동글 지원 |
| 포트 및 인터페이스 | |
| SD 카드 | 1×SD 카드 슬롯 (최대 32GB 지원) |
| 미니 USB | 1×USB OTG (디버깅 및 시스템 프로그래밍용) |
| USB 2.0 | 3×USB 2.0 인터페이스 (U 디스크, 마우스, 키보드, 프린터 등 지원) |
| RJ45 | 1×RJ45 네트워크 인터페이스 |
| 이어폰 | 1×3.5mm 헤드폰 잭 |
| 전원 | 1×4.0mm 전원 DC 잭 |
| 멀티미디어 지원 | |
| 비디오 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (최대 1080P 지원) |
| 오디오 | MP3, WMA, AAC 등 |
| 사진 | JPEG, JPG |
| 추가 기능 | |
| 무선 마우스/키보드 | 지원 |
| 스피커 | 2×2W 스피커 |
| 카메라 | 표준 200만 화소 카메라 (500만 화소 카메라 옵션) |
| OSD 언어 | 중국어, 영어, 독일어, 한국어, 러시아어, 프랑스어, 스페인어, 아랍어 등 |
| 소프트웨어 지원 | 무료 설치 애플리케이션 (지도, 게임, 이메일, 자체 개발 앱 등) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.는 중국 심천에 위치한 LCD 및 LED 모니터 선도 기업입니다. 하이테크 기업으로서 자체 R&D, 공장, 마케팅 및 애프터 서비스 부서를 보유하고 있습니다. 2002년부터 LCD 모니터, 터치 스크린 모니터, CCTV 모니터, 오픈 프레임 모니터 및 올인원 PC를 전문으로 하고 있습니다.
| 제품 측정 (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 본체 크기 | 선물 상자 (포장 포함) | |||||
| 길이 | 너비 | 두께 | 길이 | 너비 | 높이 | |
| 치수 | 309mm | 214mm | 26mm | 362mm | 310mm | 65mm |
| 카톤 (10개/CTN) | 무게 | |||||
| 길이 | 너비 | 높이 | 순중량 | 총중량 | ||
| 치수/무게 | 377mm | 345mm | 640mm | 10kg | 11kg | |