안드로이드 8.1 NFC RFID All In One 터치 스크린 PC LED 라이트 바
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 기능: | NFC, 지문인식, QR코드 스캔 등// |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| 디스플레이 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 크기: | 21 인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 이더넷: | 지원 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 카메라: | 플래시 및 자동 초점이있는 5MP+13MP |
|---|---|
| 주파수를 지원하십시오: | 13.56 마하즈 |
| 운영 체제: | 안드로이드 7.0-8.0 |
| 회로망: | Wi -Fi, GSM, 4G, 3G,지지 2G, 3G, 4G 및 WiFi |
| 결의: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |