10.1' L 타입 RK3128 All In One 안드로이드 태블릿 IPS 터치 스크린
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| CPU: | 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영시스템: | 안드로이드 7.1/9.0 |
| 터치스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB, 16GB |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 보증: | 3-년 |
|---|---|
| 차징 인터페이스: | USB 종류 A |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |