|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | WL852T-RK3128 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1개 |
| 가격: | Price negotiable |
| 포장 세부 사항: | Giftbox (포장 포함) : 320*241*129mmnet 1.45kg 터치 스크린 Android 태블릿 NFC |
| 배달 시간: | 2-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
이 8인치 안드로이드 태블릿은 공간 효율성, 신뢰성, 시스템 호환성이 가장 중요한 상업용 환경을 위해 설계되었습니다.그것은 미래의 시스템 업그레이드에 유연성을 제공하면서 기존 작업 흐름에 원활하게 통합됩니다..
| 카테고리 | 사양 |
|---|---|
| 시스템 | |
| CPU | RK3128 쿼드 코어 코르텍스 A7 |
| RAM | 1GB |
| 내부기억 | 16GB |
| 운영체제 | 안드로이드 6.0 |
| 터치 화면 | 10-포인트 용량 촉각 |
| 표시 | |
| 패널 | 8인치 LCD IPS 패널 |
| 결의 | 1280×800 |
| 표시 모드 | 보통은 검은색 |
| 관점 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 콘트라스트 비율 | 800 |
| 광력 | 250cd/m2 |
| 측면 비율 | 16:10 |
| 네트워크 | |
| 와이파이 | 802.11b/g/n |
| 이더넷 | RJ45, 10M/100M |
| 블루투스 | 블루투스 40 |
| 인터페이스 | |
| 카드 슬롯 | TF, 최대 32GB까지 지원 |
| USB | USB 슬래브 |
| USB 호스트 | USB 호스트 ×2 |
| HDMI | HDMI 출력 |
| 전원 잭 | DC 전력 입력 |
| 에어폰 | 3.5mm 에어폰 + 마이크 |
| Serial를 위한 USB | RS232 형식 |
| RJ45 | 이더넷 인터페이스만 |
| 미디어 재생 | |
| 비디오 형식 | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265H.264, VC-1, VP8, 등 (최고 1080p) |
| 오디오 형식 | MP3, WMA, AAC 등 |
| 사진 형식 | JPEG |
| 다른 특징 | |
| 내부 배터리 | 1500mAh 3.7V (선택) |
| 마이크 | 네 |
| 연설자 | 2×2W |
| 언어 | 다국어 |
| 작업 온도 | 0°40°C |
| 색상 | 흰색/검은색 |
| 부속품 | |
| 어댑터 | 12V/1.5A |
| 사용 설명서 | 네 |
이 태블릿은 다음과 같은 다양한 상업용 환경에 적합합니다.
이 목적으로 만들어진 상업용 안드로이드 태블릿은 확장 가능한 배포와 장기적인 운영 안정성을 지원하도록 설계되었습니다.사용자 경험을 개선, 그리고 상업 프로젝트의 투자 수익률을 향상시킵니다.