1920x1080 RJ45 13.3" All In One 터치 스크린 PC 광고 디스플레이
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 패널 크기: | 10.1 인치 |
| 최대 해상도: | 1280*800 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 8 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A17 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | RS623 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 화면 크기: | 32 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |
| 화면 크기: | 42 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 종류: | 전기 용량 터치 |
| 밝기: | 350cd/m2 (1000cd/m2, 선택 사항) |