15.6인치 윈 7/10 POS 터미널 현금 등록장 8 128GB 터치 스크린과 58mm 프린터 SDK 기능을 포함
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 프로세서 메인 주파수: | 1.3g |
| 광학 드라이브 유형: | 아니요 |
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 유형: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 저장: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 디스플레이 크기: | 15.6 인치 |
| CPU: | 쿼드 코어 Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, LCD, 기타 |
| 운영 시스템: | Linux, Android, Windows, 기타 |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 키워드: | 15.6 인치 정전성 터치 스크린 금전 레지스터 하나 하나의 POS 머신 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |