RK3288 온인원 태블릿 PC 10인치 안드로이드 태블릿 피드백 장치
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 (POE 옵션) |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 (POE 옵션) |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 표시 해상도: | 1280x800 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| 카메라: | 전면 카메라 2MP |
|---|---|
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| 내부 메모리: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 메모리: | 16GB |
| 결의: | 1280*800 |
| 제품 이름: | 101인치 L형 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 사용: | 사업 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 기억장치 용량: | 16GB/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8g, Rk3288 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |