옥타 코어 1.5GHz 안드로이드 6.0 태블릿 17인치 다인원 터치 스크린 PC
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | I9 POS는 모두 하나입니다 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 화면 크기: | 15.6 인치, 11.6 인치 15.6 인치 옵션 |
| CPU: | 듀얼 코어 N2840 듀얼 스레드 2.16GHz 프로세서 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 모델 번호: | RS623 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |