쇼핑몰 광고용 12인치 터치스크린 전용 안드로이드 태블릿
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 보증 (년): | 2년 |
|---|---|
| 특징: | 방수성 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 크기: | 18.5" |
|---|---|
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 A17,1.6g |
| 기억장치 용량: | 2GB |
| 표시 해상도: | 1366x768 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 8.1 |
| 터치 스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 소재: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 패널: | 15.6 "LCD IPS 패널 |
| 표시 모드: | 일반적으로 검은 색, ips |
| 극소 USB: | 마이크로 USB OTG |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 소재: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 터치 스크린: | 10-포인트 용량 촉각 |
| 패널: | 13.3 "LCD 패널 |