15.6인치 듀얼 스크린 터치 모든 1 POS 시스템 현금 상자와 58mm 프린터 2GB RAM 슈퍼마켓에 구축
| 모델 번호: | K11 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | K11 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | A2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 텔레 인 N2840/rockchip |
| 결의: | 1366*768 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| CPU: | 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| 숫양: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영시스템: | 안드로이드 7.1/9.0 |
| 터치스크린: | 10 점 용량 성 터치 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | 독점 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 2.0 |
| 애프터 판매 서비스: | 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 수리 |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |