IPS 휴대용 Hopestar 모니터 15 인치 USB 타입 C HDMI 입력 PS4 스위치
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024×768 |
| 인터페이스 타입: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| 밝기: | 400 cd/m2 |
| 화면 크기: | 15.6 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, 미니 HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI USB DC |
| 종류: | 저항성 터치, 4 와이어, 5 와이어, 용량 성 |
| 화면 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 화면 크기: | 10인치 |
|---|---|
| 결의: | 1024x600 |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 관점: | 수평 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |