15.6인치 안드로이드 14 태블릿 PC 벽걸이 터치 스크린 RK3576 상업용 디스플레이
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 모델 번호: | k17 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 대형 화면: | 그래요 |
| 화면 크기: | 15.6" |
| 디스플레이 타입: | IPS |
| 종류: | 휴대용 모니터 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 15.6 인치 IP |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI USB DC |
| 종류: | 전기 용량입니다 |
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |