2.0M/P 카메라 10인치 와이파이 오일인원 터치 스크린 PC 300cd/M2
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 패널 크기: | 10.1 인치 |
| 최대 해상도: | 1280*800 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 패널 크기: | 10.1 인치 |
| 최대 해상도: | 1280*800 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280x1024 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 8 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A17 |
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.6g |
| 메모리 용량: | 2GB |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 화면 크기: | 42 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 인터페이스 유형: | HDMI, 디스플레이 포트 |
| 유형: | 정전식 터치 |
| 명도: | 350cd/m2(1000cd/m2, 옵션) |
| 화면 크기: | 19인치 |
|---|---|
| 해결: | 1440X900 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 유형: | Ir 터치, 정전 용 터치 또는 터치 스크린이 없습니다 |
| 명도: | 350cd/m2(1000cd/m2, 옵션) |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| 화면 크기: | 12 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024x768 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 DVI, HDMI- 선택 사항 |
| 유형: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 시야각: | 수평 : 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 시야각: | 수평 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급 장치: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |