울트라위드 35인치 4K 곡선 게임 모니터 CE ROHS 인증
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 23.6" |
|---|---|
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 판벽널을 끼우세요 :: | 7 인치 |
|---|---|
| Reolutions :: | 800*480 |
| TV 솔루션 :: | 8202 KD |
| 단위 크기 (mm) :: | 195*130*30 |
| 부속품:: | A/C 어댑터, AV 라인, 스탠드, 원격 제어, 안테나 |
| 화면 크기: | 34 인치 |
|---|---|
| 결의: | 3440*1440 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 결의: | 3840*2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| AMD: | 자유 동기 |
| 화면 크기: | 21.5 "화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 표시비: | 4:3 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 27 인치 인치 240Hz 1ms 게임 모니터 |
|---|---|
| 결의: | 1920*1080 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP, USB |
| 갱신 속도: | 240Hz |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280 × 1024@75Hz |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 인터페이스 유형: | VGA, HDMI, USB |
| 유형: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 관점: | 수평 178 ° 수직 : 178 ° |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 커넥터: | Type-C/H-DMI |
| 전원 공급: | 100 ~ 240V AC (DC 12V) |
| 설치: | 데스크탑 또는 벽 장착 |
| 화면 크기: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32”TFT-LCD |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024*768 ,1920 × 1080 ,1280 × 1024, 1440*900 |
| 인터페이스 유형: | VGA 및 DVI, HDMI, RS232 - 옵션 |
| 유형: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 |